-=Наруто=- Новое Поколение

Объявление

9c51c0d37563
Администрация :

Учиха Мэт - ня, няшненькое существо о.О
Uchiha Ryuu - Знаток вкусняшек, и просто мегоняшко х)
Модерация :

Tsukino - Main Moder
Амико - Moder
Хина - Moder


Погода

3 декабря везде идет дождь в Конохе очень холодно и идут заморозки ,на улицу выходить не рекомендовано.

Действия на форуме:
1. Игра уже начата, однако:
2. Дизайн готов, а игровые локации пока в процессе разработки;
3. Ведётся активный набор игроков и модераторов;



Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум, не стоит регестрировать новый аккаунт. Есть специальный: Ник - Piar ; Пароль - 0000. Не забываем о взаимности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Наруто=- Новое Поколение » Дома Жителей » квартира Каедэ


квартира Каедэ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i033.radikal.ru/0912/29/d894d4d1114a.jpg

0

2

Каедэ вошла в свою новую квартиру. Закрыла за собой дверь и разулась. Затем взяла чемодан со своими вещами и пошла в комнату. Комната была не очень большая, но светлая, что создавало уют в этой комнате. Каедэ прошла к кровати и начала распаковывать вещи.
Как хорошо, что я наконец-то переехала от родителей...А то мне уже 20, а я ещё живу со своими родителями...
Девушка улыбнулась своим мыслям и убрала одежду в шкаф.

Отредактировано Каедэ (2010-01-02 14:25:32)

0

3

После того, как Каедэ закончила разбирать свои вещи, она направилась к выходу из квартиры.
Пойду прогуляюсь...
Она обулась. Вышла из квартиры, заперла за собой дверь, ключ от которой положила в карман. Затем ушла.

0

4

-----> Озеро
Каедэ пришла уставшая и вымотанная после этого боя. Она разулась и пошла принимать душ, чтобы смыть с себя грязь. После душа она прошла на кухну и слегка перекусила. Затем пошла в комнату и легла на кровать.
И как же я позволила ей уйти. В следующий раз я её не позволю ей уйти!
Затем встала  и достала книжку и начала её читать.

Отредактировано Каедэ (2010-01-02 19:48:35)

0

5

Каедэ проснулась, она даже не заметила как вчера уснула, в её руке была книга. Она свободной рукой потёрла глаза, затем встала и подошла к шкафу, убрала книгу. Пошла в ванную комнату, там умылась, почистила зубы. После ванной, прошла на кухню. Налила себе чаю и сделав себе пару бутербродов, начала есть. Позавтракав она пошла обратно в свою комнату, одела чёрную водолазку и чёрные бриджи. Затем обулась и вышла из квартиры, заперев за собой дверь.

0

6

-----> Лес

Девушка отперла дверь и вола во внутрь квартиры. Закрыла дверь и разулась. Пошла на кухню.
Ммм, как же сегодня скучно...
Каедэ налила чай в кружку и взяв кружку с собой, направилась в комнату. Придя в комнату, она села на кровать и смотря куда-то в пространство, стала пить чай.

0


Вы здесь » -=Наруто=- Новое Поколение » Дома Жителей » квартира Каедэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно