1.Имя/Фамилия
Кароче имя перса и к какому клану относиться
Ранмару Нара.

2.Селение
В каком вы селении
Коноха.

3.Возраст персонажа
Сколько ему лет
15.

4.Ранг персонажа
чунин-джонин и т.д.
Чунин.

5.Характер Персонажа
какой характер у перса,мин 4 полных строки
Идеальный. Это я так думаю. Остальные по неизвестным мне причинам остальные думают иначе. Самое мягкое определение мне дала опять же моя любимая мамочка. "Ты весь в отца!" - говорит она, уперев руки в бока. На себя бы посмотрела. Хотя я действительно такоей же ленивый и умный. А еще очень скромный. И наглый и ехидный, как мамочка. Милый, обаятельный, могу быть дипломатичным, но не люблю. Я никогда не отступаюсь и не прощаю злых слов, если они не произнесены любимыми людьми. Мне плевать на мнение окружающих и на критику. Единственное, чем я не похож на родителей это двумя вещами - я обожаю сладкое и девушек. А не люблю я глупые вопросы и еще много чего. Проверять на практике не советую.

6.Внешность Персонажа
как он выглядит,мин 5 строк + картинка
Внешность... Хм, какой интересный вопрос... А так не видно? Это не иллюзия и не техника превращения. Все настоящее. Это просто я такой красавчик. Да чрезмерной скромностью никогда не страдал. Вся скромность осталась у предков, хотя никакой особой скромности я никогда у них не замечал. Ну а более детально... Высок, строен, грациозен. Впрочем, последнее больше заслуга моей мамочки, которая натаскивает меня день и ночь. Волосы у меня медные, стриженные коротко, глаза темно-синие. Всегда возникает ощущение с девятым валом в море. Кожа с легким медным загаром. Нос прямой, губы... нормальные губы, мне нравятся, никто еще не жаловался. Тонкие длинные пальцы, тоже слегка загорелые.

7.Биография
мин 12 строк
Ого! А не многовато ли?! Совсем обнаглели. Все-равно мне рассказывать не о чем. Я до окончания Академии прожил безвылазно в Конохе, под присмотром бдительной мамочки и подкаблучника-отца, который дымит, как паровоз и постоянно сидит на крыше, где спит или смотрит на облака. Я постоянно спал на уроках, при этом от меня тащились все девчонки класса, не смотря на мою лень и циничность. И меня это всегда бесило. Бесила эта постоянная обыденность, эти визжащие девчонки и занудные родители. Я хотел свободы. И я 12-летним пацаном поздно ночью сбежал из дому. Мне было темно и страшно. Я понятия не имел, что делать, если на меня нападут враги, ведь я был еще новичком. Я моментально заблудился, мне было холодно, хотелось есть, я жутко устал. На негнущихся ногах я набрел на какой-то дом, где жил странный человек. Он впустил меня к себе, накормил и обогрел. И дал мне одно знание. Он наказал мне не использовать это знание, точнее, эту технику потому, что она смертельна, если не применить ее правильно. Узнав о моем поступке, он ничуть не удивился. И, когда я возвращался, сказал мне:
- То, что ты сделал - непростительно. Но в этом нет ничего удивительного. Ты просто хотел раскрасить свою жизнь. И вот, что я тебе скажу. Судьба - это всего лишь палитра с красками. Но как раскрасить жизнь - решаешь только ты сам.
И с тех пор я верю только в эти слова. Никакие "знаки божьи" и никакая "судьба" меня не интересовала. Я верил только в собственные силы. И именно это заставляло меня жить дальше, веря, что я живу не напрасно. И с каждым днем убеждаюсь в свое правоте.

8.Техники?
ваши способности.
Клановые техники Нары и унаследованные от мамы. А так же та техника, про которую мне рассказал тот человек.

9.что с собой носите??
кунаи т.д.
Кроме ниндзятской фигни (сюрикены, кунаи и т.д.) ношу с собой уменьшаною копию маминого веера, но от этого не менее разрушительный. Ну и еще костяной нож, который нашел при выполнении одной из миссий.

10.Читали правила?
Там есть код
Я  не умею читать.
(кто только эти коды придумывал?!)

11.Связь с вами?
Ася и скайп и т.д.
Аси нет, по этому только мыло.

12.Не забросите?
нет вот так надо овтечать чтоб админ любил вас)))
Хорошо, люби меня. Постараюсь приходить как можно чаще.

Отредактировано Ranmaru (2010-02-21 22:56:45)