-=Наруто=- Новое Поколение

Объявление

9c51c0d37563
Администрация :

Учиха Мэт - ня, няшненькое существо о.О
Uchiha Ryuu - Знаток вкусняшек, и просто мегоняшко х)
Модерация :

Tsukino - Main Moder
Амико - Moder
Хина - Moder


Погода

3 декабря везде идет дождь в Конохе очень холодно и идут заморозки ,на улицу выходить не рекомендовано.

Действия на форуме:
1. Игра уже начата, однако:
2. Дизайн готов, а игровые локации пока в процессе разработки;
3. Ведётся активный набор игроков и модераторов;



Реклама

Для того, чтобы прорекламировать свой форум, не стоит регестрировать новый аккаунт. Есть специальный: Ник - Piar ; Пароль - 0000. Не забываем о взаимности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Наруто=- Новое Поколение » Окресности » Долина Завершения


Долина Завершения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

....

0

2

-----------отель

Сначало медленно шел потом с расбега отправился кудато отдохнуть и нашол долину завершения,увидев огромного Учиху Мадару забрался на него  и лег смотреть на звезды
какой я дебил что ушол сейчас мне стало хуже ужасная боль... и больше меня никто не спасет .... звезды.. они такие красивые  даже не вериться.. говорят каждая звезда это челоек а когда звезда падает человек умирает
как же харошо жить пробубнил под нос

0

3

Куноичи нашла молодого человека с помощью бьякугана и услышала от него как же харошо жить
Сейчас будет плохо.. сказала та и сразу использовала Теневых клонов пять клонов окружили Мэта
Значит ушел не попрощавшись,заманил девушку в гендзютсу и хочешь уйти не наказанным?
Куноичи начала концентрировать чакру в руке и через несколько секунд в руках появился шар который целился прямо в мэта
Уже был около лица как вдруг расенган расформировался Нет...я не могу... девушка просто сконцентрировала чакру в руке и дала тому кулаком в лицо

0

4

Вытерпел удар и с помощью шарингана выследил настоящую Амико
мне очень жаль это делать но другого выхода у мен я нет оетело и так очень истрепано
Резкий удар настоящей девушке с ноги по лицу затем с ноги в тулови и она подлетела в воздух за пределы статуи Мадары
а теперь пришло время моего приёма надеюсь с ней будет все нормально
парень с сумасшедшей скоростью понесся  на парящую девушкуи сделал Комбо льва и  впечатал с такой высоты в землю возле реки
при обычных условиях после такого не встают а при падении с такой высоты темболее
ОТпрыгнув на воду почуствовал боль по всему телу, упал на колени и кашлянул

0

5

Офф кароч 2 версии если первая не прокатила бы ты пиши пост по второй ок?
1 версия
Мэт вытерпел удар и с помощью шарингана выследил еёксо.. не надо было быть такой.... я же знала что он сейчас будет по серьезному.... Потом амико еле-еле уклонилась от его первого удара с ноги по лицу, а потом он снова ударил её и та не смогла уклонится сейчас он скорее всего применит технику...тайдзютсу или технику дальнего боя... что же делать... она успела только в полете посмотреть на то место где стоял паренек и вдруг он исчез он был уже за ней и нанес ей удары ксо...ксо...вот я бага... у нее была ужасная боль, но эта боль была терпима главное сейчас...испытать от атаки меньший урон...но как...как!. Узумаки ничего не придумала а от земли ей оставался буквально метр Kuchiyose no Jutsu. Она вызвала хиото на которую и приземлилась конечно же боль чувствовалась но никак на землю. Те места куда врезал ей мэт очень болели, но встать она смогла, она повернулась и увидила мэта который просто обессиленный сидел на коленках. Ксо...мне надо ему помочь...но после всего что он сделал....эх он все таки человек если я ему не помогу он просто погибнет.... Девушка обессиленная еле еле подходила к мэту она притащила его на землю и сказала эх...состояние у него не из лучших...ладно надо действовать Куноичи сказала Шоусен и из ее руки начало идти зеленая чакра, девушка поставила свои коленки с двух сторон лежащего мэта и начала лечить того.

2 версия

Мэт вытерпел удар и с помощью шарингана выследил еёксо.. не надо было быть такой.... я же знала что он сейчас будет по серьезному.... Потом амико еле-еле уклонилась от его первого удара с ноги по лицу, а потом он снова ударил её и та не смогла уклонится сейчас он скорее всего применит технику...тайдзютсу или технику дальнего боя... что же делать... она успела только в полете посмотреть на то место где стоял паренек и вдруг он исчез он был уже за ней и нанес ей удары ксо...ксо...вот я бага... у нее была ужасная боль, но эта боль была терпима главное сейчас...испытать от атаки меньший урон...но как...как!. Узумаки ничего не придумала а от земли ей оставался буквально метр, но она не смогла ниче придумать и упала.

0


Вы здесь » -=Наруто=- Новое Поколение » Окресности » Долина Завершения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно